Каталог товаров
АКЦИИ. ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
POS-оборудование
Фискальное оборудование
Денежные ящики
Расходные материалы
Весовое оборудование
Автоматизация торговли
Сканеры штрих-кода
Терминалы сбора данных
Принтеры этикеток
Принтеры чеков
Маркировочное оборудование
Банковское оборудование
Упаковочное оборудование
Весовое оборудование Б/У


Поиск
искать в найденном
Расширенный поиск


Новости


Акции!
Купи весы — получи подарок!

При заказе от 1000 грн —  доставка бесплатно!



Статистика
Сейчас в магазине
В магазине: 21 посетитель(ей)

Статистика за сегодня
Просмотров за сегодня: 420
Посетителей за сегодня: 161

Статистика за всё время
Всего просмотров: 1665853
Всего посетителей: 646069



Терминал сбора данных CipherLab CP50 Laser Терминал сбора данных CipherLab CP50 Laser Терминал сбора данных CipherLab CP50 Laser

Терминал сбора данных CipherLab CP50 Laser



  • Оснащен встроенной памятью объемом 2 ГБ, обеспечивающей гибкость хранения данных.
  • Он также оснащен несколькими системами беспроводной связи, в том числе в стандартах 802.11 b/g, Bluetooth® и 3.8G HSPA+.
  • 5 Мпикс CMOS фотокамера.


41 000.00 грн.
Купить

Доставка заказа по Киеву бесплатно от 2000 грн.
По Украине — БЕСПЛАТНО! (уточнять у менеджера)
Нашли товар дешевле, чем у нас? Мы предложим лучшую цену!
Получить скидку

Подробное описание и характеристики

Прибор характеризуется небольшими габаритами (163 x 74 x 29 мм), небольшим весом (385 г) и ударопрочным корпусом. Корпус надежно защищает CipherLab CP50  от нежелательного попадания частичек пыли, капелек влаги, а также оберегает микросхемы от воздействия высоких и низких (в том числе и отрицательных) температур. Эргономичная клавиатура обеспечивает удобное управление имеющимися функциями, а встроенная подсветка гарантирует полноценную работу даже в темное время суток. «Не боится» тьмы, впрочем, как и яркого света, и 3,5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 400 х 240 точек, который отлично передает мелкие и малоконтрастные детали информации любого происхождения. Стандарт защиты IP65 гарантирует долговечность и износоустойчивость прибора.
 
Работает     устройство на базе процессора Samsung S3C6410, тактовая частота которого составляет 800 МГц. Емкость оперативной памяти равна 256 Мб, а flash-памяти – 2 Гб. CipherLab CP50 купить ТСД можно вместе со слотами Microsd и Microsdhc, позволяющими значительно расширять объем встроенной памяти. Это особенно важно ввиду того, что пользователь в любой момент может осуществить привязку CipherLab CP50 к 1C, для чего обычно необходим большой объем «свободного» места.
 
CipherLab CP50 может работать с любыми беспроводными сетями. Благодаря режиму Bluetooth прибор можно «привязать» к мобильным принтерам для печати этикеток. Режим 3.8G HSPA WWAN позволяет устанавливать связь с удаленными объектами. Система навигации работает через протоколы GPS и AGPS. Модули CipherLab CP50 Wi-Fi и GSM обеспечивают бесперебойную голосовую связь через динамик и микрофон, что в сочетании с 5-мегапиксельной фото-, видеокамерой позволяет быстро «разруливать» нештатные ситуации (например, повреждение товара).
 
Настроить CipherLab CP50 каждый оператор может «под себя». Этому способствует наличие интегрированной русифицированной системы Windows Embedded Handheld 6.5 и множества дополнительных утилит, в том числе редактора интерфейса, программы для создания алгоритмов сбора данных и их структурирования, приложения для создания электронных подписей и многого другого.
 
  • Оснащен встроенной памятью объемом 2 ГБ, обеспечивающей гибкость хранения данных.
  • Он также оснащен несколькими системами беспроводной связи, в том числе в стандартах 802.11 b/g, Bluetooth® и 3.8G HSPA+.
  • 5 Мпикс CMOS фотокамера.

Популярный товар