Каталог товаров
АКЦИИ. ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
POS-оборудование
Фискальное оборудование
Денежные ящики
Расходные материалы
Весовое оборудование
Автоматизация торговли
Сканеры штрих-кода
Терминалы сбора данных
Принтеры этикеток
Принтеры чеков
Маркировочное оборудование
Банковское оборудование
Упаковочное оборудование
Весовое оборудование Б/У


Поиск
искать в найденном
Расширенный поиск


Новости


Акции!
Купи весы — получи подарок!

При заказе от 1000 грн —  доставка бесплатно!



Статистика
Сейчас в магазине
В магазине: 22 посетитель(ей)

Статистика за сегодня
Просмотров за сегодня: 169
Посетителей за сегодня: 132

Статистика за всё время
Всего просмотров: 1669774
Всего посетителей: 649097



Терминал сбора данных Newland Symphone N7000

Терминал сбора данных Newland Symphone N7000



Терминал сбора данных с процессором 4 ядра 1.3 ГГц, Android 5.1, память 2GB RAM, 16GB ROM, MicroSD до 32GB, емкостный сенсорный дисплей 5.0”HD (1280x720), Камера 13МР, GPS (A-GPS), WiFi (b/g/n),  Bluetooth 4.0, 4G, NFC, Батарея 3200mAh, IP65. Комплект поставки: ТСД, аккумулятор,  коммуникационный кабель Usb, блок питания.

18 900.00 грн.
Купить

Доставка заказа по Киеву бесплатно от 2000 грн.
По Украине — БЕСПЛАТНО! (уточнять у менеджера)
Нашли товар дешевле, чем у нас? Мы предложим лучшую цену!
Получить скидку

Подробное описание и характеристики

Термигнал сбора данных Newland Symphone N7000 – высокотехнологичный мобильный компьютер с сенсорной панелью. Данный аппарат применяется для быстрого сбора данных с дальнейшей передачей в учетную систему. ТСД имеет современный вид, работает на базе операционной системы Android 5.1, совмещая функционал смартфона и терминала сбора данных. За счет этого операторы могут легко им пользоваться без проведения специального, как правило, дорогостоящего обучения. Данная модель идеально подходит для использования на складах, предприятиях логистики и торговли, в ресторанах и заведениях, связанных со сферой услуг.
 
Многофункциональность в компактных габаритах
Терминал сбора данных Newland Symphone N7000 оборудован мощным сканером последнего поколения, который обрабатывает 1D и 2D штрих-коды с высокой эффективностью. Яркий лазерный прицел гарантирует дополнительную точность. Внешне данная модель похожа на смартфон, в компактном корпусе которого объединились чувствительный сканирующий модуль, современные интерфейсы, эффективность и производительность. Модель оснащена четырехядерным процессором с тактовой частотой 1,3 Ггц. Объем оперативной памяти - 2 Гб, объем встроенной памяти - 16 Гб, можно расширить память через слот Micro SD/TF максимум на 32 Гб. Литий-ионный аккумулятор на 3200 мАч может работать до 15 часов в режиме разговора или до 300 часов в режиме ожидания без подзарядки.
 
Высокая продуктивность 
ТСД Newland Symphone N7000 точно распознает штрих-коды любого качества независимо от уровня освещения. Сканирующий модуль считывает информацию как с бумаги, так и с экранов ПК или смартфонов. Лазерный прицел гарантирует высокую точность во время сканирования. Данная модель имеет многоточечный 5-дюймовый HD (1280х720) цветной LCD дисплей с сенсорным экраном. На многоточечном тачскрине можно просматривать информацию, вводить данные и задавать настройки аппарата стилусом или пальцами. Небольшие габариты и вес 195 г позволяет оператору комфортно работать даже одной рукой.
 
Различные интерфейсы подключения и синхронизации
Отправка информации в учетную базу происходит посредством беспроводных интерфейсов Bluetooth, Wi-Fi. Также терминал поддерживает связь через 2G, 3G, 4G, GPS, проводное подключение происходит через интерфейс USB. Благодаря наличию GPS навигатора можно быстро и точно определить  местонахождение сотрудников для оптимизации их работы и улучшения продуктивности.
 
Прочность и износостойкость
Прочный корпус ТСД из ударостойкого пластика рассчитан на эксплуатацию в сложных условиях на складах и предприятиях. Защитный кожух гаджета уберегает его от механических воздействий. Тестирование на ударопрочность доказало, что данное устройство выдерживает падения с высоты 1,2 м без ущерба для дальнейшей работоспособности. Класс защиты IP65 защищает внутренние механизмы терминала от попадания пыли и влаги, поэтому он работает даже в экстремальных погодных условиях. Аппарат может работать при температуре от -20 до +50 С. В комплект поставки входят терминал, аккумулятор, коммуникационный кабель USB, блок питания. Купить терминал можно в нашем интернет-магазине. Для этого необходимо оформить заказ на сайте или по телефону.
Подробнее: https://megapos.com.ua/terminal-sbora-dannyx-newland-symphone-n7000

Популярный товар